Сиделка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сиделка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сиделка
6.796
4.3
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 мая 2018
Продолжительность: 45 мин. (720 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Назиров
В ролях:
Александра Власова
,
Илья Акинтьев
,
Юрий Беляев
,
Сергей Жигунов
,
Максим Дрозд
,
Анна Попова
,
Регина Мянник
,
Александр Давыдов
,
Любава Грешнова
,
Артемий Падалка
О чем сериал «Сиделка» (1 сезон):
Екатерина Кирсанова – молодая учительница. Обстоятельства складываются таким образом, что ее совсем неожиданно для всех увольняют из школы. Находясь дома, девушка получает достаточно щедрое предложение о работе. В обязанности предлагаемой должности входил уход за Анатолием Шубиным. Это был известный бизнесмен, находящийся в коме. Немного поразмыслив и решив, что предложение действительно соблазнительное и привлекательное, Катя соглашается. Но героиня драматического сериала «Сиделка» даже представить не могла, что именно ожидает ее на новой работе...

Ее привозят в роскошный особняк, где проживало семейство Шубиных со своей свитой. Но в доме царила весьма напряжённая обстановка. Трое взрослых детей и любимая жена главы семьи не могли дождаться исхода происходящего. Они очень сильно хотели заполучить бизнес своего папочки и муженька, но при этом никаким образом не старались ему помочь. Сам же Анатолий тщательно и умеренно скрывал тот факт, что был в сознании, все слыша и замечая… Какую роль во всем этом сыграет Екатерина? Что узнает Анатолий об истинных намерениях своих родных и близких, притворяясь больным и немощным? Какие чувства возникнут между бизнесменом и сиделкой?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сиделка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)