Бармен (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бармен (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бармен
6.182
5.4
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 июня 2015, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дина Штурманова
В ролях:
Виталий Гогунский
,
Иван Охлобыстин
,
Юля Паршута
,
Юрий Стоянов
,
Жанна Эппле
,
Константин Крюков
,
Антон Богданов
,
Ольга Бузова
,
Евгения Ярушникова
,
Константин Федоров
О чем фильм «Бармен» (2015):
Вадиму двадцать восемь… Как и все молодые люди он мечтает о хорошей работе в столице, быстрой и успешной карьере, которая поможет по-настоящему реализовать себя в жизни и сделать мечты реальностью, а также покорить сердце красавицы Юлии, в которую втрескался по уши. Наивысшим пределом его желаний является должность в крупной фирме, чей офис разместился в одном из многих стеклянных высоток Москвы, что касаются крышами небес. Но несбыточными эти светлые мечты делают нерешительность, неуверенность в собственных силах и страх неудачи. С Вадимом случается неприятная жизненная история, что приводит его в известный городской бар, где добродушный бармен угощает горе-мечтателя, который весь промок и перепугался, коктейлем под названием «Харизма».

Чудесное влияние напитка меняет что-то внутри героя комедийного фильма «Бармен», и он без особых трудностей знакомится с двумя прелестными незнакомка и, с которыми ночь пролетает как веселое и насыщенное событие. Правда волшебные напитки имеют весьма неприятные последствия, с которыми вскоре придется познакомиться всему окружающему обществу. Что же такого случится с Вадимом, что может окончательно или загубить, или преобразить его прежнюю жизнь?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бармен фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)