Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Закон и беспорядок




Закон и беспорядок (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Закон и беспорядок 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Закон и беспорядок
6.416
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 ноября 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Болгов
,
Велимир Русаков
В ролях:
Илья Новик
,
Владимир Болгов
,
Юрий Новокаин
,
Вячеслав Щенин
,
Тимофей Зайцев
,
Велимир Русаков
,
Павел Ясенок
,
Владимир Загороднюк
,
Никита Кукушкин
,
Вадим Першин
О чем сериал «Закон и беспорядок» (1 сезон):
В центре внимания тихий и непосредственный городок Лытк-Анжелес штата Москвачуссетс. В нем даже преступные группировки спокойные и занимаются своим промыслом. Каждая имеет свою территорию и законное место. Колумбийцы занимаются курением ароматного подорожника, ирландцы попивают пенистое пивко у себя в барах, китайцы готовят для кушанья отличную и безупречную лапшу. Внезапно Лытк-Анжелес подвергается нападению злых русских коммунистов, которые приносят с собой белый порошок, после чего начинают творить немыслимое...

Они берут под контроль городские власти, проводят захват производства матрёшек, что было традиционным югославским бизнесом и подсаживают на сахар каждого городского жителя. Герои комедийного сериала «Закон и беспорядок» поочередно оказываются в любимых жанрах: то в азиатском файтинге, то в криминальном триллере, то в неонуарной истории. Они говорят исключительно на английском, переводит который известный монотонный голос в нос. Любителей приключений ожидают захватывающие дух испытания, непреодолимые трудности и прекрасный качественный юмор. Чем закончится эти незабываемые истории? Какой опыт получат для себя герои сериала? Чего добьются? Какие выводы сделают?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Закон и беспорядок сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)