Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Пункт пропуска. Офицерская история




Пункт пропуска. Офицерская история (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Пункт пропуска. Офицерская история (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Пункт пропуска. Офицерская история
5.903
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 июня 2021, «Cinemaus Studio»
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Жанр: Военные
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вера Соколова
В ролях:
Валерий Карпов
,
Александр Зачиняев
,
Виктория Тарасова
,
Анастасия Черникова
,
Кирилл Емельянов
,
Иван Соловьёв
,
Эммануил Виторган
,
Борис Эстрин
,
Николай Добрынин
,
Тимур Ефременков
О чем фильм «Пункт пропуска. Офицерская история» (2021):
Выросший в семье военного Алексей, не может представить собственное будущее без получения армейской профессии. После политических событий, произошедших на Крымском полуострове в начале весны 2014 года, крымчанин принимает присягу на верность Российской Федерации. До смены власти, молодой человек вел совершенно обычную жизнь, характерную для людей его возраста.

На протяжении долгих лет, главный герой драматического художественного фильма "Пункт пропуска. Офицерская история" дружил с Тарасом и Максимом. Сложившаяся нелицеприятная обстановка отразилась на многолетней дружбе парней. Отец Тараса, генерал украинской армии, запрещает отпрыску общаться с приятелями, перешедшими на сторону россиян. Однажды, Макс и Лёша прибыли на КПП, чтобы повидаться с другом. Сотрудники СБУ схватили юношей и обвинили в государственной измене. Оказавшиеся в следственном изоляторе военные понимают, что вернуться домой в скором времени не представляется возможным. Друзья пока еще даже не догадываются, что им предстоит провести три года в исправительном учреждении, постоянно отвечать на надоевшие вопросы следователей и представителей Службы Безопасности Украины.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пункт пропуска. Офицерская история фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)