Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Смешанные чувства




Смешанные чувства (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Смешанные чувства (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Смешанные чувства
4.917
3.6
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 октября 2014, «Каропрокат»
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Георгий Малков
В ролях:
Александр Ревва
,
Павел Деревянко
,
Татьяна Космачева
,
Артем Сучков
,
Максим Коновалов
,
Эмиль Никогосян
,
Вадим Цаллати
,
Мария Сёмкина
,
Александр Булатов
,
Раиса Рязанова
О чем фильм «Смешанные чувства» (2014):
Полные противоположности, как Инь и Янь не должны были встретить друг друга в этом бренном мире. Фил – в прошлом звезда эстрады, который смог прославится только одним хитом. На данный момент он обычный ди-джей, умирает от зависти, когда смотрит выступления эстрадных певцов, ненавидит порядок, не строит планов и избегает любой ответственности. Петр работает врачом и отличается педантичностью. Он не представляет свою жизнь без своего ежедневника, избегает спонтанности и незапланированности, да и вполне довольный своими достижениями на личном фронте. Как-то раз, Фил оказывается в больнице, где работал Петя. Чтобы спасти ди-джею жизнь, врач вынужден применить электрошок. Это стало точкой невозврата для обеих героев комедийного фильма «Смешанные чувства».

Так случается, что их эмоциональные миры тесно переплелись: то, что чувствует один, против своей воли ощущает другой, вплоть до самых личных и неприличных ощущений. Жизни молодых парней перевернулись с ног на голову, что доставило им множество неудобств, ведь окружающим непонятно, да и все равно, что происходит с ребятами. Смогут ли парни распутать столь лихо запутанный клубок жизненных событий?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Смешанные чувства фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)