Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Девушки бывают разные




Девушки бывают разные (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Девушки бывают разные (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Девушки бывают разные
4.063
4.5
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 октября 2019, «Каропрокат»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сарик Андреасян
В ролях:
Дмитрий Нагиев
,
Роман Попов
,
Артем Сучков
,
Дмитрий Власкин
,
Владимир Яглыч
,
Зоя Бербер
,
Елизавета Моряк
,
Алена Чехова
О чем фильм «Девушки бывают разные» (2019):
Комедийный фильм «Девушки бывают разные» начинает свое повествование с того момента, когда три товарища принимают решение побывать в Мексике, чтобы на полную насладится удивительными пейзажами, горячим песком на пляжах и отдохнуть за все пропущенные отпуска. Все должно быть на высшем уровне: много красивых девушек, кристально чистая вода и золотой пляжный песок. Начало было многообещающим. После приезда друзья решают отметить это событие, и в итоге просыпаются утром посреди пляжа.

Горе-отдыхающие находятся в полном замешательстве и не могут вспомнить абсолютно ничего из происшедшего прошлым вечером. Вскоре они находят свидетелей своих похождений, которые не против освежить их воспоминания. Как оказалось, парни умудрились «перейти дорогу» одному влиятельному представителю криминальных авторитетов. На данный момент за их головы уже назначено неплохое вознаграждение. Становится понятно, что пора уносить ноги, иначе они потеряют свои хмельные головы. Во избежание страшной участи и для того, чтобы скрыться от преследования, ребята решаются на самый неординарный поступок своей жизни – они переодеваются в девушек. Удастся ли им осуществить свой гениальный план и сохранить свои жизни?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Девушки бывают разные фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)