Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Что творят мужчины!




Что творят мужчины! (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Что творят мужчины! (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Что творят мужчины!
3.323
4.8
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 февраля 2013, «Каропрокат»
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сарик Андреасян
В ролях:
Таир Мамедов
,
Роман Юнусов
,
Константин Крюков
,
Гавриил Гордеев
,
Равшана Куркова
,
Анна Хилькевич
,
Кристина Асмус
,
Наталия Медведева
,
Екатерина Скулкина
,
Даша Астафьева
О чем фильм «Что творят мужчины!» (2013):
Четыре друга участвуют в игре под названием «Секс-лото». В ней победит тот, кто за пять дней пребывания на курорте соблазнит больше всего женщин, которые не намерены сдаваться легко. Участие в игре им предложил таинственный и весьма состоятельный незнакомый мужчина. Секс-соревнования проводились в одном из живописных морских курортов. Победивший получал полмиллиона долларов и звание великого искусителя. Ярослав, который разочаровался жизнью, Гоша, не проявляющий особой честности, Даниэль, находившийся всегда в окружении прекрасного пола, и Аркадий, отличающийся особой скромностью – прибывают на морское побережье для участия в грандиозном шоу.

Каждый из героев комедии «Что говорят мужчины!» уверен, что именно он станет победителем и получит заветный приз, но у судьбы совсем другие планы. Девушка, являющиеся потенциальными «жертвами» напрочь отказываются становится марионетками в чужих руках. Среди них: взрослая опытная женщина, девственница, убежденная феминистка, супруга богача и сектантка. На что готовы пойти ребята, чтобы получить первенство и разбогатеть по-настоящему? Что произойдет, если в течение игры вмешается настоящая любовь?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Что творят мужчины! фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)