Тридцать три (1965)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тридцать три (1965) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тридцать три
7.36
7.1
Год: 1965
Страна: СССР
Премьера в РФ: 3 января 1966
Продолжительность: 77 мин. / 01:17
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Георгий Данелия
В ролях:
Евгений Леонов
,
Нонна Мордюкова
,
Любовь Соколова
,
Инна Чурикова
,
Геннадий Ялович
,
Николай Парфёнов
,
Виктор Авдюшко
,
Виллор Кузнецов
,
Савелий Крамаров
,
Владимир Басов
О чем фильм «Тридцать три» (1965):
Иван Сергеевич Травкин никакими выдающимися способностями не обладал, и работал обычным технологом на заводе. Хотя он и был хорошим специалистом, но уж всесоюзная слава ему никак не грозила. Проживал он в маленьком провинциальном городе, у него обычная семья, как у многих, по выходным отправлялся на рыбалку, но с ним приключилось несчастье. Может быть, для кого-то заболевший зуб несчастьем и не является, но это только для тех, кто зубной боли не знал. Очень неприятная штука.

В комедии «Тридцать три» показано, как из ничего можно раздуть историю вселенских масштабов. Поначалу Иван Сергеевич боялся обращаться к зубному врачу, но вскоре боль стала настолько сильной, что терпеть больше было невозможно. Травкин пришел в поликлинику, врач собрался больной зуб удалить, но неожиданно решил пересчитать количество зубов у пациента, и то, что он увидел, повергло его в шок.

У Травкина было 33 зуба. Но ведь доктора учили, что больше 32 зубов у человека быть не может. Это какой-то феноменальный случай. Если сейчас больной зуб удалить, то никто об этом необычном случае и не узнает. Поэтому стоматолог оставил Ивана Сергеевича с дикой болью, но поспешил сообщить о тридцать третьем зубе куда следует.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тридцать три фильм (1965) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)