Казанова (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Казанова 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Казанова
7.922
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 ноября 2020
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кирилл Белевич
В ролях:
Антон Хабаров
,
Светлана Ходченкова
,
Сергей Угрюмов
,
Катерина Шпица
,
Олеся Железняк
,
Ирина Пегова
,
Светлана Смирнова-Марцинкевич
,
Екатерина Редникова
,
Александр Назаров
,
Ян Решетников
О чем сериал «Казанова» (1 сезон):
Москва, 1978 год. Правоохранительные органы Советского Союза зарегистрировали редкие случаи мошенничества. Жертвы – женщины, имеющие «положение в обществе». Все, кто пострадал от рук мошенника, описывают его как обаятельного, интеллигентного мужчину среднего возраста, который втирается в доверие без особых трудностей. Когда заместитель председателя райисполкома попытался наложить на себя руки, расследованием настолько резонансного дела приходится заняться сыщику-профессионалу капитану милиции Шмакову и старшему лейтенанту Полине Новгородцевой.

Афериста видели и военным, и священником, и сотрудником КГБ. Герой детективного сериала «Казанова» с лёгкостью меняет маски и без особых трудностей вживается в любую роль – это может быть, как заведующий базой общепита, так и поэт-диссидент. Что поражает следственную группу и не только – это то, что ни одна из пострадавших женщин не держит на Казанову зла и обид. Столь лихо запутанное дело попросту перерастает в личную драму, когда соблазнителю становится известно, что его преследуют лучшие московские следователи. Он намерен в очередной раз провернуть привычную аферу, вот только в этот раз всё идёт совершенно не по плану…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Казанова сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)