Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные




Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (1984)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные
7.914
7.6
Год: 1984
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 июня 1984
Продолжительность: 134 мин. / 02:14
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Алеников
В ролях:
Егор Дружинин
,
Дмитрий Барков
,
Инга Ильм
,
Алексей Гусев
,
Максим Полянский
,
Светлана Протасенкова
,
Андрей Каневский
,
Константин Гаврилов
,
Елена Делибаш
,
Мария Бутова
О чем фильм «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» (1984):
Петров и Васечкин вечно попадают в какие-то истории, хотя это очень благородные люди, и никогда никому не желают ничего плохого. И если они кого-то обидели, то совершенно этого не хотели. А еще у них есть дама, ради которой они готовы совершать рыцарские поступки. И зовут эту даму Маша Старцева. Оба мальчишки в нее крепко влюблены, но даже и не думают соперничать друг с другом. Просто они оба считают эту девочку самой красивой из всех, кого знают.

В детском музыкальном фильме «Приключения Петрова и Васечкина» ребята учатся в третьем классе, и все еще пытаются привлечь к себе внимание своей принцессы. У них это плохо получается, потому что, Маша Старцева отличница, и она не станет водиться с теми, кто получает плохие отметки. А тут как раз учительница объявила, что сегодня класс будет писать диктант. Все ребята сосредоточились, но только не Васечкин с Петровым.

С задней парты, где обычно сидели не очень примерные ученики, Маше передали записку. В ней практически признание в любви. Тут уж Старцевой и самой стало не до ответственной работы по русскому зыку. Она задумалась над тем, кто же ее тайный воздыхатель – Петров или Васечкин. Решив, что это все же Петров, она послала ему записку, в которой посмеялась над мальчишкой. Тот, конечно расстроился, но Васечкин заявил, что у него есть план, как заинтересовать девочку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные фильм (1984) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)