Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Покровские ворота




Покровские ворота (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Покровские ворота (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Покровские ворота
8.205
8.1
Год: 1982
Страна: СССР
Премьера в РФ: 11 февраля 1983 (ТВ)
Продолжительность: 140 мин. / 02:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Козаков
В ролях:
Олег Меньшиков
,
Леонид Броневой
,
Инна Ульянова
,
Софья Пилявская
,
Анатолий Равикович
,
Виктор Борцов
,
Елена Коренева
,
Татьяна Догилева
,
Елизавета Никищихина
,
Игорь Дмитриев
О чем фильм «Покровские ворота» (1982):
Костик Ромин заявился на жительство к своей тете Алисе Витальевне. Она живет в Москве, в большой коммунальной квартире, и в ее комнате есть место для племянника. Костик занимается историей, он аспирант, и собирается учиться в столичном университете. Парень он молодой, симпатичный, и очень быстро завел себе множество знакомств с девушками. Они почти беспрерывно звонят на общий телефон в квартире, но Алиса Витальевна с поразительным терпением отвечает каждой из них.

Квартира очень примечательная. Здесь живет много людей, у каждого, кажется, своя жизнь и свои заботы, но поскольку, в принципе, люди это все интеллигентные, то их жизни в комедийной мелодраме «Покровские ворота» очень сильно связаны. Маргарита Павловна разводится с мужем, и вновь собирается выйти замуж. Но она, как ни странно, не только не удалила бывшего из квартиры, она и будущего мужа привела сюда жить.

Да и вообще, кажется, ее устраивает, что мужа у нее два. Женщина со стальным характером, и уж очень любит командовать. И руководить двумя мужчинами гораздо интереснее, чем одним. Но на ее беду Лев Евгеньевич влюбился в молоденькую медсестру, а это уже угрожает руководящей должности Маргариты Павловны. Поэтому она постарается сделать все, чтобы парочку рассорить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Покровские ворота фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)