Корпоратив (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Корпоратив (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Корпоратив
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 сентября 2014, «WDSSPR»
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Асадулин
В ролях:
Николай Наумов
,
Владимир Толоконников
,
Мирослава Карпович
,
Андрей Федорцов
,
Аристарх Венес
,
Марина Федункив
,
Михаил Башкатов
,
Максим Виторган
,
Сергей Белоголовцев
,
Роман Юнусов
О чем фильм «Корпоратив» (2014):
В центре внимания молодой человек по имени Игорь. Он работает менеджером в крупном мебельном салоне. Работа непыльная и вполне устраивает парня. Но, все-таки чего-то не хватает, и хочется намного большего. В связи с этим неудержимым желанием, Игорь всеми силами старается заполучить повышение по должности. Неожиданно долгожданный рост замаячил на горизонте, и стал не просто мечтой, а вполне реальным событием. Вот только герой комедийного сериала «Корпоратив» даже не представлял, что его ждёт…

Начало всему дал обычный корпоратив, который не новость ни для одного сотрудника или рабочего, но для Игоря он превратился в настоящую трагедию. Когда на утро после гуляния он вышел на работу, то застал в магазине настоящий хаос: разрушенную мебель, нехватку большой части вещей, а сам салон было нереально узнать. Игорь решает провести небольшое расследование… Он подробно расспросил всех сотрудников, что были на празднике, что произошло вчера. По крупицам Игорь собрал все в одно целое, некоторые рассказы были на гране фантастики. Правда времени на решение проблемы нет, ведь с минуты на минуту должен приехать директор магазина. И, если он увидит, что стало с его имуществом, не будет ни повышения, и никаких больше корпоративов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Корпоратив фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)