Камышовый рай (1989)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Камышовый рай (1989) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Камышовый рай
7.249
7.5
Год: 1989
Страна: СССР
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Елена Цыплакова
В ролях:
Николай Стоцкий
,
Александр Буреев
,
Валерий Кравченко
,
Виктор Поморцев
,
Иосиф Рыклин
,
Ион Аракелов
,
Владимир Зубенко
,
Владимир Виноградов
,
Виктор Гончаров
,
Жанас Искаков
О чем фильм «Камышовый рай» (1989):
Кеша молодой парень, но он уже остался без дома, и живет тем, что побирается и бродяжничает. Конечно, ему бы очень хотелось изменить свою жизнь, ведь у него есть силы, и он не боится тяжелой работы. А тут подвернулся человек, который рассказал, что набирает бригаду, и если Кеша согласится, то все в его судьбе станет по-другому. Он сможет хорошо заработать, снять себе квартиру, будет выглядеть не хуже остальных, а потом уже устроит свою жизнь.

Особенно раздумывать герой драмы «Камышовый рай» не стал, и просто согласился на все условия. А когда прибыли на место, тут-то и выяснилось, куда он попал. Здесь в Средней Азии находится некий лагерь, который охраняют вооруженные люди. Покинуть это место никто не может, а людей здесь превращают в обычных рабов. Работяги целыми днями рубят камыш за тарелку жидкой баланды.

Тем же, кто провинился, урезают количество получаемой ими воды. А без нее на палящем солнце выжить очень трудно. Через какое-то время Кеша решается на побег, но его нашли, вернули в лагерь, и сильно избили. Одному из рабов даже удалось добраться до местной милиции, но беглеца снова вернули рабовладельцам. Потому что милиционеры имеют свою долю от того, что те зарабатывают на рабском труде.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Камышовый рай фильм (1989) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)