Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные




Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные
7.907
7.7
Год: 1984
Страна: СССР
Премьера в РФ: 28 июля 1984 (ТВ)
Продолжительность: 135 мин. / 02:15
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Алеников
В ролях:
Егор Дружинин
,
Дмитрий Барков
,
Инга Ильм
,
Борис Яновский
,
Гоги Замбахидзе
,
Михаил Салов
,
Алексей Исаев
,
Анастасия Уланова
,
Наташа Казакевич
,
Елена Делибаш
О чем сериал «Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» (1 сезон):
Конечно в Советском Союзе дети, которые отдыхали в пионерском лагере, были такими же озорными и хулиганистыми, как и современные ребята России. И все же они отличались. Ну, например, старались меньше безобразничать. Потому что тогда в лагере постоянно проводились какие-то конкурсы и соревнование, и каждый старался не подвести свой отряд. Потому что победить хотели все, а это невозможно было, если в отряде находился мальчик или девочка, которым было абсолютно плевать на то, что их друзья окажутся на последнем месте.

А в детском музыкальном фильме «Каникулы Петрова и Васечкина» мальчик по имени Антон, который был в лагере активистом, вдруг получил из дома письмо от друга. В нем говорилось, что скоро к ним на отдых прибудет невероятный хулиган, с которым никто не сумеет справиться. Мало того, что он может понизить до невероятности показатели любого отряда, так он еще и гроза всех хороших мальчиков и девочек, и обидеть может каждого.

Но раньше, чем хулиган Гусь в лагерь прибыли Петров и Васечкин, которых и приняли за опасных новичков. Хотя их ошибочная репутация сделала свое дело. Каждый из их новых друзей стремится им угодить, чтобы не вызвать гнев хулиганов. Поначалу ребята этому удивились, но потом поняли, что такое положение вещей им очень даже нравится.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)