Духless (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Духless (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Духless
6.637
6.4
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 октября 2012, «UPI»
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Роман Прыгунов
В ролях:
Данила Козловский
,
Мария Андреева
,
Артем Михалков
,
Никита Панфилов
,
Артур Смольянинов
,
Михаил Ефремов
,
Мария Кожевникова
,
Сергей Белоголовцев
,
Саша Бурдо
,
Дмитрий Дорохов
О чем фильм «Духless» (2011):
Двадцатидевятилетний Максим является достаточно неординарной и талантливой личностью, сумевшей благодаря собственной целеустремленности получить место топ-менеджера в крупной международной компании. Высокооплачиваемая должность позволяет молодому человеку наслаждаться беспечным существованием, жить в роскошным апартаментах, проводить время в дорогих ресторанах и ездить на автомобилях премиум-класса. Естественно, рядом с парнем практически всегда находятся привлекательные представительницы прекрасного пола, не желающие утруждать себя длительными отношениями.

Кажется, что жизнь главного героя драматического художественного фильма "Духless" удалась. Однако, действительность представляется не такой радужной, как может показаться сначала. Имеющиеся в распоряжении Макса возможности, вовсе не делают его счастливой персоной, поскольку тяжелым грузом давит на психическое состояние чувство безысходности и душевная тоска. Однажды, Максим знакомится с неиспорченной деньгами и ночными тусовками девушкой, в которую влюбляется буквально с первого взгляда. Случайная встреча с красавицей кардинально меняет мировоззрение менеджера.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Духless фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)