Попрыгунья (1955)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Попрыгунья (1955) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Попрыгунья
7.588
7.2
Год: 1955
Страна: СССР
Премьера в РФ: 10 июня 1955
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Самсон Самсонов
В ролях:
Людмила Целиковская
,
Сергей Бондарчук
,
Владимир Дружников
,
Евгений Тетерин
,
А. Алексин
,
Анатолий Бобровский
,
Василий Бокарев
,
Георгий Георгиу
,
Михаил Глузский
,
Владимир Гусев
О чем фильм «Попрыгунья» (1955):
У Дымовой муж доктор, но саму Ольгу Ивановну тянет к творческим людям. Муж, конечно, любит свою красавицу-жену, но с ним совершенно невозможно говорить о живописи и музыке. Да и когда ему этим заниматься, если он работает сразу в двух местах? Он занимается исследованиями в области медицины, а по ночам вскрывает трупы. Ведь ему очень нужны деньги. Ну, не может он допустить, чтобы его любимая супруга выглядела хуже столичных барышень.

Вот только неблагодарная женщина в драме «Попрыгунья», кажется не испытывает ни только никакой благодарности, но даже жалости к мужу, который трудится день и ночь. В его отсутствие она занимается тем, что собирает в их доме известных музыкантов, литераторов, актеров и художников, и буквально купается в их восхищении ее красотой. Она даже умудрилась влюбиться в одного талантливого художника, и ей совершенно наплевать, что об этом думает ее супруг.

Художники обычно выезжают на «пленэр» к Волге, и остаются там на месяц, и Дымов не смог не отпустить Ольгу с ними, потому что привык потакать всем ее капризам. Кажется, он уже начал догадываться о страсти своей любимой жены, но гораздо больше он боится ее потерять. Поэтому согласен даже принимать у себя дома того, кого обожает Ольга, лишь бы она оставалась с ним.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Попрыгунья фильм (1955) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)