Жги! (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Жги! (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Жги!
6.678
6.1
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 декабря 2017, «WDSSPR»
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кирилл Плетнёв
В ролях:
Инга Оболдина
,
Виктория Исакова
,
Анна Уколова
,
Владимир Ильин
,
Данил Стеклов
,
Никита Кологривый
,
Татьяна Догилева
,
Ольга Бузова
,
Александра Бортич
,
Екатерина Агеева
О чем фильм «Жги!» (2017):
В провинциальном городе живет семья. У семейной пары растет маленькая девочка, которой родителям некогда уделять внимание. Они оба трудятся, да еще и в местной колонии, а это отнимает у них большую часть времени. Девчонка так бы и росла, как трава на поляне, но к счастью, у нее есть любящая бабушка. Она прежде занималась музыкой, и неожиданно заметила, что у малышки есть певческий талант.

Бабушка Али в мелодраме «Жги» решила развивать способности ребенка, и занялась с нею вокалом. Но продлилось это не долго. Бабуля умерла, и мечта девочки о музыкальном образовании осталась нереализованной. Аля выросла, и поскольку работу в их городке найти не так уж и просто, стала трудиться там, где почти всю жизнь проработали ее мама и папа. Теперь она надзирательница в женской колонии.

Алевтина замужем, растит уже свою дочку, а мечту о карьере певицы она решила похоронить в своей душе. И все же иногда она позволяет себе петь. Когда в колонии появилась певица Маша Стар, то она, услышав голос надзирательницы, поняла, что, если та выйдет на эстраду, ее ждет большое будущее. И девушка выложила в интернет видео с песней свой надсмотрщицы. Теперь Алю приглашают на конкурс в столицу, а Маша обещает ее к нему подготовить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жги! фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)