Комета Галлея (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Комета Галлея (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Комета Галлея
5.787
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 декабря 2020
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Милена Фадеева
В ролях:
Лия Ахеджакова
,
Анна Михалкова
,
Аня Чиповская
,
Антон Шагин
,
Софья Лукьянова
,
Павел Прилучный
,
Максим Лагашкин
,
Нина Усатова
,
Максим Жегалин
,
Светлана Колпакова
О чем фильм «Комета Галлея» (2020):
Чаще всего так бывает, что жены не терпят мужей, которые чем-то сильно увлечены. Будь то футбол, рыбалка, автомобили либо еще что-то подобное. А уж если у какой-то дамочки муж астроном, то это тем более беда. Кому понравится мужчина в доме, который не замечает вокруг себя ничего, и почти все время пялится на звезды? А Игнат Галлей именно такой мужчина. Потому что его профессия – астрофизик. На этой почве они с женой и разругались вдрызг.

Супруга Игната в комедийной мелодраме «Комета Галлея» решила, что с нее хватит, и пора разводиться. На свете полно мужчин, которые дарят женам подарки, и замечают, когда она делает новую прическу. Так зачем губить свою молодость рядом с каким-то любителем звезд. И вот теперь Игнат отправился в Москву, чтобы оформить развод с супругой. Но это же происходило под Новый Год, а в это время случиться могут любые чудеса.

Одним из таких чудес для Игната Галлея и стало знакомство со странным семейством. Вначале он повстречал Таисию Артемьеву. А затем уже она познакомила его со всеми своими родственниками. С мамой, сестрой и бабушкой. Особенно его поразила Янга Львовна, и то, как к ней относятся ее близкие. Кто-то скажет, что старушка в глубоком маразме, но если посмотреть на нее по-другому, то ее поведение вполне можно объяснить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Комета Галлея фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)