Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Честный, умный, неженатый...




Честный, умный, неженатый... (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Честный, умный, неженатый... (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Честный, умный, неженатый...
6.034
5.6
Год: 1981
Страна: СССР
Премьера в РФ: сентябрь 1981
Продолжительность: 68 мин. / 01:08
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Коренев
В ролях:
Лев Прыгунов
,
Галина Польских
,
Марина Дюжева
,
Александр Ермаков
,
Геннадий Ялович
,
Юрий Кузьменков
,
Тамара Васильева
,
Елена Аржаник
,
Владимир Изотов
,
Владимир Коровкин
О чем фильм «Честный, умный, неженатый...» (1981):
Во времена, о которых идет рассказ, таких людей, как Артем Дольников называли перекати-поле. Они хорошие люди, честно трудятся, и даже работают в самых труднодоступных местах. Но считалось, что у них нет корней. Например, геологи, вахтовики, строители объектов в Сибири. У них, конечно, был дом, только их там никогда не было. Они не помогали своим братьям и сестрам, не видели, как растут их племянники, не знали, что болеют их родители.

Таким и был Артем из драмы «Честный, умный неженатый». Отслужил в армии, и отправился на строительство БАМа. Он хорошо работает, честно делает свое дело, его даже назначили бригадиром. Теперь ему дали отпуск, и он решил съездить домой, повидаться с родными. Дома у него старшая сестра и брат. Когда-то они остались без родителей, и сестра заменила им маму. Брат уже давно женат, а девушка, с которой Артем когда-то встречался, вышла замуж.

Поначалу все было чудесно, и родные были парню рады. Но у каждого из них работа, свои проблемы и дела, и постепенно произошло отчуждение. Близкие посчитали, что Артему живется слишком легко. Никто даже задумываться не стал, насколько трудно работать в тех условиях, в которых он находится в сибирской тайге, какую миссию для страны он выполняет. Его просто посчитали совершенно чужим человеком.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Честный, умный, неженатый... фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)