Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Изображая жертву




Изображая жертву (2006)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Изображая жертву (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Изображая жертву
7.19
7.1
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 июня 2006, «West»
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кирилл Серебренников
В ролях:
Юрий Чурсин
,
Виталий Хаев
,
Марат Башаров
,
Ольга Демидова
,
Марина Голуб
,
Анна Михалкова
,
Федор Добронравов
,
Андрей Фомин
,
Елена Морозова
,
Наталья Мокрицкая
О чем фильм «Изображая жертву» (2006):
Валентин по документам вполне себе взрослый человек. Он даже университет уже окончил. Наверняка у него есть приличная профессия. Но то, какое дело он себе выбрал, чтобы зарабатывать деньги, многое говорит о том, что парень застрял в подростковом возрасте. Он работает в полиции «жертвой». То есть идет следствие, и полиции нужно провести следственный эксперимент. Значит, преступник должен показать, как он бил ножом жертву, или как затягивал удавку. В этом случае Валентин и изображает «жертву».

Фильм «Изображая жертву» – черная комедия. Почти все персонажи в ней ведут себя крайне странно. Валентин резко против, чтобы его мать, которая стала вдовой уже довольно-таки давно, снова выходила замуж. Хотя у героя есть девушка, но и между ними отношения далеки от взрослой ответственности за другого человека. Валя постоянно кривляется так, что и не поверишь, будто этот человек уже давно не ребенок.

При этом, когда «жертва» участвует вместе со следственной группой в эксперименте, то Валентин не просто выполняет то, что ему скажут, он проявляет собственную инициативу. Делает это так, что становится понятно – нормальный человек подобным образом себя вести не может. Хотя другие участники этих действий выглядят не менее абсурдно, снимая все это на камеру, потому что каждому из них ясно, что этот эксперимент настоящая глупость.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Изображая жертву фильм (2006) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)