CIAO, 2021! (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный шоу CIAO, 2021! (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
CIAO, 2021!
Год: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 72 мин. / 01:12 (полная версия)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Шавкеро
,
Роман Ким
,
Миша Семичев
,
Дмитрий Пепеляев
В ролях:
Иван Ургант
,
Юлия Пересильд
,
Люся Чеботина
,
Максим Галкин
,
DEAD BLONDE
,
Филлип Киркоров
,
Моя Мишель
,
Ева Польна
,
Сергей Бурунов
,
Эльдар Джарахов
,
Wylsacom
,
Ваня Дмитриенко
,
Евгений Пoнасенков
,
Manizha
,
Лолита
,
Slava Marlow
,
Анита Цой и Анатолий Цой
,
LOBODA
,
Валерий Меладзе
,
Полина Гагарина
,
Баста
,
Любэ
,
Валерий Леонтьев
,
Galibri & Mavik
,
Хабиб
О чем фильм «CIAO, 2021!» (2021):
Действие шоу «CIAO, 2021!» происходит в новогоднюю ночь. Он является повторением выпуска, который был в прошлом году. Это очень остроумная замечательная программа, сделанная Иваном Ургантом. Весь выпуск участники шоу говорят только на итальянском языке. Передача способна сразу покорить старинной атмосферой 80-x годов. Всем знакомые артисты стали здесь темпераментными итальянскими звёздами, позвали зрителей вместе с ними побыть на прекрасном фестивале в городе Сан-Ремо. В шоу исполняются известные шлягеры в новых интерпретациях, появляются итальянские звёзды, имеющие вид россиян, на фоне весёлой новогодней неразберихи. Музыкальные произведения перемешаны c потешными пародиями на прошлогодние фильмы и сериалы, насмешками над стереотипами, смешными шутками. В этот год создатели шоу решили сказать то, что не успели в прошлом году. Здесь появились и новые герои, например, Wylsacom, представший в виде главного специалиста по технике. Он сумел напечатать на ретро-компьютере фотографию солиста «Maneskin». Затем вышел с выступлением Леонтьев. Были и другие необычные участники. Этот ритмичный выпуск программы «Вечерний Ургант» стоит посмотреть, так как он очень смешной и необычный!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн CIAO, 2021! фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)