Поворот (1978)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Поворот (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Поворот
7.229
7.2
Год: 1978
Страна: СССР
Премьера в РФ: 9 апреля 1979
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вадим Абдрашитов
В ролях:
Олег Янковский
,
Ирина Купченко
,
Анатолий Солоницын
,
Любовь Стриженова
,
Олег Анофриев
,
Наталья Величко
,
Михаил Дадыко
,
Олимпиада Калмыкова
,
Александр Кайдановский
,
Наталья Малявина
О чем фильм «Поворот» (1978):
Когда-то Виктор был молодым начинающим ученым, у него была жена, которая его во всем поддерживала, и много хороших друзей. Но со временем все изменилось. Он сменил жену, купил машину, дачу, избегает встреч со старыми друзьями. Ведь у него теперь совершенно другой статус. Он добился успехов в работе, занял высокую должность, теперь он живет лучше многих, с которыми когда-то был знаком.

В драме «Поворот» рассказывается о человеке, который когда-то наверняка совершил неправильный поворот на своем жизненном пути. Он включился в гонку за материальные блага, и напрочь забыл о духовных ценностях, и том, что нужно развивать свои моральные качества, а не пытаться по достатку переплюнуть своего соседа. Поэтому судьба и попыталась ему подкинуть поворот, на котором он должен был вернуться к самому себе.

Ведь даже его новая жена – это такой же атрибут успешной жизни, как и все остальное. К чему он стремится? Виктор и Наталья только что побывали в круизе по Черному морю. Было очень весело, впечатлений масса, новые полезные знакомства. Теперь они возвращаются в Москву, где их ждет еще много приятных минут. Вернее, ждало бы, если бы на дорогу не вышла подслеповатая старушка, и не попала под колеса их машины. На этом счастливая жизнь заканчивается, либо это повод для Виктора задуматься, как он живет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Поворот фильм (1978) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)