Любовь зла... (1999)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любовь зла... (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любовь зла...
6.321
5.6
Год: 1999
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 февраля 1999, «Мосфильм»
Продолжительность: 79 мин. / 01:19
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Зайкин
В ролях:
Ольга Сидорова
,
Максим Аверин
,
Иван Паршин
,
Ирина Муравьёва
,
Валентин Смирнитский
,
Виктор Сухоруков
,
Лариса Удовиченко
,
Станислав Садальский
,
Юрий Гальцев
,
Евгений Герчаков
О чем фильм «Любовь зла...» (1999):
Вероникой ухаживает Корабельников. Этакий мажор и не очень далекий парень. Вероника девушка умная, и ей совсем не нравится такой ухажер. То ли дело Костик. Простой, хороший парень, любит девушку по-настоящему, и обещает не покинуть ее, чтобы не произошло. Оказывается, он любит свою избранницу ни за то, что она красива, а за ее внутреннее содержание. А девушка, увлечена современными модными течениями, и в частности, эзотерикой.

Она верит в переселение душ, и всякую там реинкарнацию. Корабельникову известно это увлечение девушки, и он мечтает о том, чтобы испортить отношения между влюбленными. В комедии «Любовь зла» этот персонаж надеется, что Костя все же бросит Веронику, и ей не останется ничего, кроме как выйти замуж за него – Корабельникова.

Вот он и придумал, что Вероника должна проверить чувства жениха. А что, если он ее обманывает в том, что ему все равно, как она выглядит, и ценит только за душевные качества. Поэтому девушка притаскивает в квартиру корову, и вешает ей на рога записку для Кости, о том, что это не корова, а сама Вероника и есть. Но в этот день должно было состояться знакомство Костиных родителей с будущей невесткой. Теперь ему придется знакомить их с новым образом своей невесты.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь зла... фильм (1999) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)