Легкая жизнь (1964)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Легкая жизнь (1964) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Легкая жизнь
7.994
7.4
Год: 1964
Страна: СССР
Премьера в РФ: 24 августа 1964
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вениамин Дорман
В ролях:
Юрий Яковлев
,
Фаина Раневская
,
Надежда Румянцева
,
Нинель Мышкова
,
Всеволод Сафонов
,
Вера Марецкая
,
Ростислав Плятт
,
Людмила Гнилова
,
Георгий Тусузов
,
Светлана Балашова
О чем фильм «Легкая жизнь» (1964):
Главным героем комедии «Лёгкая жизнь» является человек с фамилией Бочкин. Он в молодости покинул родные края и приехал в город Москву, поступил учиться в известный местный институт. Мужчина смог получить химическое образование. Когда его после завершения обучения хотят отправить работать в Дальнегорск по распределению, он предпочитает оставаться в столице. За него туда поехал друг Лебедев. Через некоторое время Бочкин, имея твёрдое намерение навсегда поселиться в Москве, начинает трудиться в здешней химчистке заведующим. При этом многие заказы не пробиваются в кассе. Они проходят мимо неё, выручка отправляется прямиком ушлому дельцу в карманы. Это герой осуществляет со своей сообщницей, которую зовут Марго. В их хитрый замысел входило получение денег за индивидуальные заказы на выведение пятен. Бочкин очень скоро станет достаточно богатым. При этом чем богаче мужчина становится, тем всё меньше и меньше ему это приносит радости, и тем сомнительнее становилась его репутация. Главному герою приходит в голову притвориться научным сотрудником. Такое его поведение заставляет задуматься многих его друзей. Ему приходиться всячески выкручиваться, чтобы не быть разоблачённым. В конце фильма Бочкину пришлось бросить все свои дела и уехать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Легкая жизнь фильм (1964) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)