Игрок (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Игрок (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Игрок
5.548
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 декабря 2020
Продолжительность: 71 мин. / 01:11
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Пинчуков
В ролях:
Гоша Куценко
,
Мария Шукшина
,
Александр Робак
,
Глеб Калюжный
,
Николай Серга
,
Дмитрий Лысенков
,
Сергей Степин
,
Никита Беляев
О чем фильм «Игрок» (2020):
Иногда у человека жизнь катится по накатанной колее, и кажется, что ничего не заставит ее свернуть в сторону. Люди привыкают к такой жизни, и очень удивляются, когда все изменяется. А не стоило бы. Нужно всегда быть готовым к тому, что жизнь очень непредсказуемая штука, и в жизни может случиться все. Тогда и разные передряги будут переживаться гораздо легче. Андрей Курочкин, как раз, и есть такой человек, который пришел в ужас о того, что его жизнь изменилась.

Мужчина преподает в университете, и числится там на хорошем счету. В новогодней комедии «Игрок» у него есть супруга, которой он всегда был доволен. Она хорошая мать их сыну-подростку, прекрасная хозяйка, симпатичная женщина, и заботливая жена. Но все это было до того, как у Андрея начались большие неприятности. А что она скажет, когда узнает, что Курочкин лишился работы, совсем непонятно.

А что если она захочет развестись с человеком, которого буквально вышвырнули на улицу? Лучше уж ей вообще ничего не говорить. Тут же проявились коллекторы, которые стали регулярно напоминать Андрею о его долгах. Сын неожиданно решает, что ему нечего делать дома, и отправился в неизвестном направлении. Курочкину нужно побыть одному, и подумать, что с этим всем делать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игрок фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)