S.O.S.едки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал S.O.S.едки 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
S.O.S.едки
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Эрдлей
В ролях:
Виолетта Ершова
,
Анастасия Спирина
,
Снежанна Полежаева
,
Ксения Литвинова
,
Ольга Остроумова-Гутшмидт
,
Владимир Чубриков
,
Дмитрий Гриневич
,
Иван Токарев
,
Сергей Чугин
,
Станислав Эрдлей
О чем сериал «S.O.S.едки» (1 сезон):
Уж сколько раз люди, пытающиеся снять жилье, попадали на общение с аферистами. Казалось бы – отправляйся в агентство, заключи через него договор с владельцем квартиры, а потом отдавай деньги. Но все же знают, что это дорого, и поэтому продолжают рисковать. Особенно обидно бывает, когда люди снимают жилье у тех, кому квартира вовсе не принадлежит. А такое бывает очень часто. Особенно, когда хозяева квадратных метров находятся в отъезде.

Вот такой случай и произошел в комедии «S.О.S.едки». Таша познакомилась с приличной старушкой, которая сдавала квартиру. Разве кто-то смог бы подумать, что бабушка-божий одуванчик, может оказаться аферисткой? Но когда молодая женщина заселилась в долгожданное жилье, она вдруг узнала, что жить в нем будет не одна.

С Виолеттой произошла точно такая же история. Та же самая старушенция сдала ей ту же самую квартиру. Сюрприз, конечно неприятный. Рассчитываешь на одно, а получаешь совсем другое. Но, в конце концов, две молодые женщины вполне могут ужиться вместе. Тем более, что площадь квартиры это позволяет. Но девушки совсем не предполагали, что это еще не все сюрпризы, которые им были уготованы. Скоро здесь появится та, кому квартира принадлежит на самом деле.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн S.O.S.едки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)