Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Иван Васильевич меняет профессию




Иван Васильевич меняет профессию (1973)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Иван Васильевич меняет профессию (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Иван Васильевич меняет профессию
8.781
8.3
Год: 1973
Страна: СССР
Премьера в РФ: 17 сентября 1973 (СССР)
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Гайдай
В ролях:
Александр Демьяненко
,
Юрий Яковлев
,
Леонид Куравлёв
,
Наталья Крачковская
,
Савелий Крамаров
,
Наталья Селезнёва
,
Владимир Этуш
,
Михаил Пуговкин
,
Сергей Филиппов
,
Наталья Кустинская
О чем фильм «Иван Васильевич меняет профессию» (1973):
Тимофеев не только работает на производстве инженером, он в своей собственной квартире устроил научную лабораторию. Нужна она ему была для того, чтобы изобрести машину времени. И, наконец, его усилия увенчались успехом. Машина заработала, но поскольку конструктор еще не научился ею управлять. Иван Васильевич Бунша, проживающий в одном доме с Тимофеевым и квартирный вор Жорж Милославский неожиданно для себя перенеслись в 16 век. А Иван Васильевич Грозный оказался в 20-м веке, в квартире Шурика.

В комедии «Иван Васильевич меняет профессию» все увидели, что иногда воры бывают гораздо умнее и патриотичнее, чем общественные деятели, а в киноиндустрии все зависит от личных пристрастий режиссера. Врачи-стоматологи, получающие низкую зарплату, живут в несколько раз богаче простого рабочего, у которого зарплата в три раза выше, а в милиции иногда работают не очень сообразительные люди.

Поскольку машина времени сломалась, ее нужно срочно починить. Потому что Бунша, попавший на трон настоящего царя, может натворить непоправимых дел в плане управления государством, а Ивана Грозного и вовсе приняли за преступника, и собираются его арестовывать. Но, к счастью, все закончилось благополучно, и все вернулись в ту эпоху, в какой им и положено было быть.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Иван Васильевич меняет профессию фильм (1973) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 26 апрель 2022 21:06

Эх, вернуть бы назад всех этих артистов. Как же я их люблю. Всех до одного. Кино такое, что можно пересматривать его хоть сто раз.