Клад (1988)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Клад (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Клад
6.203
7.2
Год: 1988
Страна: СССР
Премьера в РФ: 27 декабря 1988
Продолжительность: 136 мин. / 02:16
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Сергеев
В ролях:
Лев Дуров
,
Сергей Паршин
,
Дмитрий Харатьян
,
Михаил Глузский
,
Лидия Федосеева-Шукшина
,
Михаил Васьков
,
Георгий Шахет
,
Борис Клюев
,
Людмила Соловьева
,
Павел Махотин
О чем фильм «Клад» (1988):
История комедийного боевика "Клад" берет свое начало на трудоемких исследованиях неизвестной местности. Главные герои являются обычными среднестатистическими шофёрами. Мужчины, исследуя полевые просторы, обнаруживают самое, что ни на есть натуральное сокровище. Будучи порядочными и честными жителями своего государства, главные герои собираются соблюсти закон и направить обнаруженную драгоценную находку в виде золотых монет, передать властям страны. Но, к сожалению, никто из влиятельных должностных лиц, которые занимают высокие посты в государстве, не желает возложить на себя такие серьезные обязанности за сохранение дорогостоящих драгоценностей. Что же делать в такой сложной и неприемлемой ситуации главным героям? И как же все-таки разрешится данная необычная и забавная история? И что же ждет добросовестных мужчин в конце всех интересных событий?

История о правильных людях, которые очень яростно пытаются быть честными и искренними и о том, как гнусная трусость и неучастие многих людей мешает главным героям в их справедливом и ратном деле. И самое главное, как важно быть добропорядочным в этой суровой и жестокой реальности, когда этого так не хватает.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Клад фильм (1988) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)