Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Объяснение в любви




Объяснение в любви (1977)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Объяснение в любви (1977) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Объяснение в любви
7.769
7.2
Год: 1977
Страна: СССР
Премьера в РФ: август 1978
Продолжительность: 132 мин. / 02:12
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Авербах
В ролях:
Юрий Богатырев
,
Бруно Фрейндлих
,
Никита Михайловский
,
Дарья Михайлова
,
Ангелина Степанова
,
Эва Шикульска
,
Денис Кучер
,
Иван Бортник
,
Светлана Крючкова
,
Кирилл Лавров
О чем фильм «Объяснение в любви» (1977):
Лирическая история "Объяснение в любви" повествует о человеке, который смог сохранить себя настоящим. Его зовут Филиппок, он является довольно перспективным, но очень застенчивым писателем. Главный герой переносит вместе со своим государством страшные и тяжелые времена восстаний, хаоса и баталий. Трудности и преграды у мужчины получается превозмочь благодаря сильным и не взаимным любовным чувствам. Единственной является вдова комиссара, которую зовут Зиночка. Женщина с большим энтузиазмом руководит карьерой писателя, при этом абсолютно свободно крутит отношения с другими кавалерами. Всю свою судьбу главный герой передаст в своей книге, которая в конце своего пути будет предназначена его супруге.

Филиппок является персонажем, который на протяжении долгих и трудных лет сохраняет в себе положительные человеческие качества. Хотя окружающие и даже его супруга настроены сломать в нем лучшее и хорошее. Сама внутренняя позиция главного героя строится на том, что душевное пылание огня необходимо отдавать кому-нибудь, потому как жар не сможет быть постоянным и стабильным. Возможно Зиночка была бы и не достойным кандидатом на получение такого душевного огня, но суть вовсе не в ней, а именно в главном герое, в его уникальном навыке дарить теплоту душевного состояния. Как же сложиться тернистая судьба главного героя? И хватит ли его душевного тепла на весь мир? И самое главное, будет ли счастлив Филиппок?

История сильного и волевого человека, с робким характером, но отважным сердцем. Широта его души могла бы охватить весь мир, если люди в нем, хотели бы этого.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Объяснение в любви фильм (1977) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)