Самогонщики (1962)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Самогонщики (1962) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Самогонщики
8.275
8
Год: 1962
Страна: СССР
Премьера в РФ: 8 января 1962
Продолжительность: 19 мин.
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Гайдай
В ролях:
Евгений Моргунов
,
Георгий Вицин
,
Юрий Никулин
,
Владимир Пицек
О чем фильм «Самогонщики» (1962):
В Советском Союзе производить самогон считалось преступлением, за который можно было получить тюремный срок. И правоохранителям было совершенно все равно, что вы его варите для собственного употребления. Потому что почти все товары, которые в стране производились, дотировались государством. Поэтому сахар и дрожжи для самогона стоили дешево. А вот на производстве заводской водки государство зарабатывало те деньги, которые, в том числе, шли на доплату производителям продукции.

В комедии «Самогонщики» трое товарищей не просто варили самогон, и пили его. Они нашли в глухом лесу избушку подальше от людей, и устроили настоящее производство самогона, который потом продавали населению. А это уже прямая конкуренция с государством, и подрыв его экономической безопасности. И сроки за это соответственные. Но об этом Трус, Балбес и Бывалый думать вообще не хотели.

И разоблачить их смог только пес по кличке Барбос. Однажды он просто забежал в избушку, выхватил змеевик от самогонного аппарата, и стрелой помчался в лес. Конечно, самогонщикам пришлось его догонять. Это было совсем не просто. Лес густой, а пес быстрый. Но поймать его нужно, потому как если он выйдет с этой деталью к людям, то милиционеры сразу догадаются, что кто-то варит самогон.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Самогонщики фильм (1962) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Николай Громов
Николай Громов Добавлен: 12 январь 2022 16:21

Всегда смотрю с большим удовольствием ведь это классика. Там инвалидка машинка совсем старого образца, круто.