Поздний срок (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Поздний срок 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Поздний срок
6.141
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 февраля 2020
Продолжительность: 51 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Мужжухин
,
Дмитрий Магонов
В ролях:
Любовь Толкалина
,
Александр Лазарев мл.
,
Кирилл Гребенщиков
,
Юрий Батурин
,
Олег Алмазов
,
Ксения Энтелис
,
Полина Кузьминская
,
Владимир Стеклов
,
Сергей Барковский
,
Дмитрий Гусев
О чем сериал «Поздний срок» (1 сезон):
В эпицентре детективной истории "Поздний срок" находится главная героиня, которую зовут Валерия Смирнова. Давным-давно девушка приехала из далекого захолустья в многолюдный мегаполис, и стала работать журналистом, в результате добилась успехов. Плоды ее трудов не прошли даром, она становится руководителем информативной фирмы. И в самом начале своей карьеры Валерия Смирнова безумно желала познакомиться с гуру журналистики, которого зовут Юрий Смирнов. И в дальнейшем ей покорилась эта планка, и даже больше. Юрий стал ее мужем.

Судьбой главной героини многие восхищаются, потому как у Валерии есть абсолютно все для счастья: дружное семейство, заботливый супруг, прогрессивное дело и авторитет среди окружающих. Но как-то раз происходит неприятная история. И главной героине приходит выбирать. Валерии необходимо определиться, что является более значимым для нее - Юрий или ребенок, которого девушка очень ждала. Понятно только то, что от выбора главной героини зависит ее будущее, и как раньше быть не может.

Какой же все-таки выбор сделает Валерия? И сможет ли она быть в конце концов счастлива? И самое главное, какие тайны ей предстоит выяснить на своем не простом пути?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Поздний срок сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Лилит
Лилит Добавлен: 12 январь 2022 23:18

Моя страсть наблюдать за судьбами людей, и ничего что киношными. В кино даже интересней. Где еще так увидишь, как в кино? Вообще нравится сериал.

Рита
Рита Добавлен: 12 январь 2022 22:43
Чем больше смотрю фильмов с Толкалиной тем больше она мне нравится, сериал классный, очень его рекомендую!