Стряпуха (1966)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Стряпуха (1966) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Стряпуха
7.142
6.5
Год: 1966
Страна: СССР
Премьера в РФ: 23 мая 1966 (СССР)
Продолжительность: 71 мин. / 01:11
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эдмонд Кеосаян
В ролях:
Светлана Светличная
,
Иван Савкин
,
Георгий Юматов
,
Людмила Хитяева
,
Константин Сорокин
,
Инна Чурикова
,
Владимир Высоцкий
,
Григорий Михайлов
,
Валерий Носик
,
Нина Никитина
О чем фильм «Стряпуха» (1966):
Павлина Хуторная живет на Кубани, а именно в станице Каневская. Девушка красива, ей всего 24 года, но она уже вдова. А это означает, что любой желающий может к ней «подкатить», и отказа ему не будет. Ведь защитить Павлину некому. Ну, это так думали мужики в селе, которые мечтали заиметь с ней отношения. Настоящая казачка и сама вполне может за себя постоять при необходимости.

Поэтому, когда в комедии «Стряпуха» Степан Казанец решил, что у них с Павлиной все сладится, то она огрела его половником по голове. Это означало, что Степану тут не рады. Люди на селе любят такие истории, поэтому о ней пошла громкая молва, и узнала вся Кубань. Хуторная поняла, что спокойной жизни ей в Каневской не дадут, решила уехать от односельчан подальше.

В одном кубанском колхозе большая проблема – комбайнерам и женской полеводческой бригаде нужно хорошо питаться в обед, а дедок-кошевар вообще не умеет готовить. За что девушки чуть не надавали ему тумаков. Вот на это место стряпухи и устроилась Хуторная. Мужчины просто пришли в восторг от того, что их теперь будет кормить столь красивая девушка. А вот тем колхозницам, у которых в поле работали женихи и мужья, новая работница никак не могла прийтись по сердцу. К тому же, комбайнер Андрей Пчелка, как и Казанец, собирается действовать решительно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Стряпуха фильм (1966) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)