Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Москва слезам не верит




Москва слезам не верит (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Москва слезам не верит 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Москва слезам не верит
8.385
8.1
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: 11 февраля 1980 (СССР)
Продолжительность: 150 мин. / 02:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Меньшов
В ролях:
Вера Алентова
,
Ирина Муравьёва
,
Алексей Баталов
,
Раиса Рязанова
,
Александр Фатюшин
,
Борис Сморчков
,
Юрий Васильев
,
Наталья Вавилова
,
Виктор Уральский
,
Валентина Ушакова
О чем сериал «Москва слезам не верит» (1 сезон):
Женщины удивительные люди. Они умеют выживать в таких условиях, в которых некоторые мужики ломаются. Вот Катерина забеременела случайно от парня, а тот испугался, что трудно ему придется растить ребенка. Да и девушка провинциалка. Мама, конечно, будет против. Пускай девчонка сама как хочет, так и выпутывается из ситуации, а молодому человеку нужно учиться, карьеру делать.

Но в мелодраме «Москва слезам не верит» именно Катя добилась больших успехов в жизни, чем тот, который ее когда-то бросил. И институт окончила, и руководителем большого предприятия стала, да еще и дочь-красавицу вырастила. А вот ее подруга Людмила всю жизнь искала выгодную партию, надеялась за счет этого утвердиться в жизни. Вот и осталась у разбитого корыта. И только третьей девушке из тех троих, что приехали вместе в Москву, повезло сразу. Антонина влюбилась в простого хорошего парня, став не только женой, но и любимой невесткой.

Но и Катя, наконец, заслужила счастье. В 40 лет встретить настоящую любовь, которой у женщины никогда не было – это дорогого стоит. Хотя каждый в этой жизни, в конце концов, должен получить то, что заслужил. Вот только сможет ли ее любимый примириться с тем, что его будущая жена занимает гораздо более высокую должность, чем он? Ни каждый мужчина сможет такое пережить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Москва слезам не верит сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 11 январь 2022 19:58

Пересматриваю время от времени, всё таки фильм моего детства, нравится, как играют актёры искренне и по настоящему!