Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Мышеловка на три персоны




Мышеловка на три персоны (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мышеловка на три персоны 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мышеловка на три персоны
6.286
3.2
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 мая 2017
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Алла Юганова
,
Юлия Такшина
,
Екатерина Копанова
,
Александр Макогон
,
Нодари Джанелидзе
,
Илья Демидов
,
Ольга Красковская
,
Алексей Мышинский
,
Самвел Мужикян
,
Кира Кауфман
О чем сериал «Мышеловка на три персоны» (1 сезон):
Что делают обычно люди, когда сталкиваются с преступлением? Обращаются в полицию, и ждут потом результатов. Но только не три подруги – Катя, Ира и Жанна. Они не станут ждать «милости» от полицейских, и при любом удобном случае возьмутся за дело сами. Если раньше девушки еще были в поисках своих половинок, то теперь у каждой из них есть любимый муж.

Однако в комедийном детективном сериале «Мышеловка на три персоны» можно увидеть, что замужество никак не повлияло на то, что все три подруги стоят друг за друга горой. Причем если у кого-то из них в жизни что-то случается, то остальные бросают все свои дела, а силы направляют на то, чтобы выручить попавшую в неприятности. И пока это не произойдет, ничто дамочек остановить не может.

На этот раз в беду попала Катя. Вернее, ее муж. Валентин профессор, и очень часто отправляется в командировки. Екатерина ждет его дома, и всегда радуется, когда любимый супруг возвращается домой. В этот приезд профессора радость ее была недолгой. Потому что была убита их соседка – очень вредная старушка, доставлявшая всем много неприятных моментов. А

Валю застали над ее трупом, да еще с топором в руках. Его задержали полицейские, а девушки начали свое следствие.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мышеловка на три персоны сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Юлия
Юлия Добавлен: 11 январь 2022 20:02

Очень понравился фильм, так хочется, чтобы сняли продолжение. Такую дружбу среди девушек редко встретишь )