Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Погоня за тремя зайцами




Погоня за тремя зайцами (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Погоня за тремя зайцами 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Погоня за тремя зайцами
6.055
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 ноября 2015
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Алла Юганова
,
Екатерина Копанова
,
Юлия Такшина
,
Александр Макогон
,
Артур Ваха
,
Иван Ожогин
,
Елена Купрашевич
,
Серафима Низовская
,
Андрей Чуманов
,
Ольга Красковская
О чем сериал «Погоня за тремя зайцами» (1 сезон):
Если кто-то думает, что у него скучная жизнь, пусть позавидует трем подружкам, умудряющимся в любом месте найти себе неприятности. Казалось бы – отправились гулять в лес, ну и ведите себя соответственно. Но, кстати, Катя, это еще та штучка, частенько она и навлекает проблемы на головы всех троих. А в этот раз она стала свидетельницей преступления. Причем Ира и Жанна поначалу ей даже не поверили.

Но в комедийном детективном сериале «Погоня за тремя зайцами» ничего не бывает просто так. И если уж Екатерина говорит, что видела нечто ужасное, поверить все равно придется. Тем более, что скоро и остальные подруги убедились, что за ними началась охота. Сложно не поверить, что от них пытаются избавиться, если каждая из них пережила покушение. Если одну чуть не сбила машина на дороге, то это еще можно принять за случайность. Но когда тебе присылают кофе, отравленный ядом, или портят тормоза в машине, тут уж поневоле поверишь в злой умысел. Правда, преступникам не известно было, что дамочки-то не простые, и распутали уже ни одно преступление. И в этот раз подружки взялись за расследование. Оно-то и натолкнуло их на одну из художественных галерей. В ней множество картин, в которых можно спрятать драгоценности. А потом все эти вещи переправлялись за границу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Погоня за тремя зайцами сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)