Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Счастье в конверте




Счастье в конверте (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Счастье в конверте (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Счастье в конверте
7.749
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 марта 2020, «СБ Фильм»
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Светлана Суханова
В ролях:
Фёдор Лещев
,
Ефим Каменецкий
,
Татьяна Самарина
,
Евгения Глотова
,
Залим Мирзоев
,
Виктор Куклин
,
Эра Зиганшина
,
Юлия Рудина
,
Варвара Гусинская
,
Евгений Капитонов
О чем фильм «Счастье в конверте» (2019):
Драматическая истории "Счастье в конверте" берет свое начало за вечерним ужином. После тяжелой рабочей смены три сотрудницы почты собрались поужинать, и заводят разговор. Обсуждения самые разные - какое же огромное количество проблем разрешалось с помощью отправки писем, которые писались на бумажном листе; как раньше толпы мчались на почту, чтобы отправить письмо родному или близкому человеку. И внезапно самая знающая женщина, которая проработала на почте долгие годы, вспоминает три разные и удивительные истории. В них рассказывается как письма, написанные вручную, спасли в трудную минуту главных героев новелл.

Первая история о двух друзьях, которые неразлучны с войны, им приходится расстаться, когда один из друзей собирается отправиться в длительное путешествие по миру.
Вторая новелла о сотруднице вокзала, которая старается понять, что происходит в жизни старой бабушки, которая несколько дней сидит на пироне.
Последний рассказ повествует о пожилом дедушке, который пытается сделать все, чтобы его внучок не потерял веру в главного волшебника всего мира - Деда Мороза.
Как закончатся уникальные и очень интересные новеллы? И ждет ли главных героев счастья в конце их не простых историй?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Счастье в конверте фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)