Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Убийство на троих




Убийство на троих (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Убийство на троих 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Убийство на троих
6.119
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 ноября 2015
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Кириенко
,
Антон Павлючик
В ролях:
Алла Юганова
,
Екатерина Копанова
,
Юлия Такшина
,
Анна Пескова
,
Александр Макогон
,
Алексей Нилов
,
Георгий Пицхелаури
,
Аркадий Шароградский
,
Артур Мкртчян
,
Кирилл Жандаров
О чем сериал «Убийство на троих» (1 сезон):
Хорошо, когда у женщины есть подруга, да еще такая, которая никогда не предаст и поможет в любой беде, а уж если их две, то это просто замечательно. А Жанна, Ира и Катя именно такие подруги, которые могут друг другу полностью доверять. Кажется, они друг о друге знают все, и секретов между собой у них не бывает. Все это, конечно, прекрасно, только эти три дамочки бальзаковского возраста вечно попадают в какие-то переделки.

В детективном комедийном сериале «Убийство на троих» подружки вновь вляпались в неприятности. Решили они спокойно провести выходные, и отправились в ближайший санаторий. Девушка по имени Ольга тоже отдыхала здесь. Так вышло, что подружки случайно прихватили ее книгу, потом Оля пропала, и никто не смог сказать куда. А у девушек в номере обнаружился мертвый мужчина, которого ни одна из них не знает.

Пережив такое необычное приключение дамочки вернулись в город. И через некоторое время каждая из них похвасталась остальным, что у нее появился очень внимательный и галантный поклонник. Но поскольку они привыкли друг другу рассказывать все в подробностях, то очень быстро выяснилось, что их кавалеры – это один человек. Но на этом ничего не закончилось – он тоже обнаружен мертвым, как и человек в санатории.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Убийство на троих сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)