Крепкий орешек (1968)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Крепкий орешек (1968) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Крепкий орешек
7.662
6.2
Год: 1968
Страна: СССР
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Теодор Вульфович
В ролях:
Надежда Румянцева
,
Виталий Соломин
,
Павел Винник
,
Юрий Сорокин
,
Владимир Буяновский
,
Лидия Драновская
,
Микаэла Дроздовская
,
Анатолий Голик
,
Герман Качин
,
Любовь Калюжная
О чем фильм «Крепкий орешек» (1968):
Главными героями этой военной комедии являются Иван и Рая. Их ждёт множество приключений и событий на войне. Когда героя выписывают из госпиталя, вылечив от ранения, то назначают командиром в женское подразделение противовоздушной обороны. Одной из его подчинённых была сержант Орешкина, которая очень бойкая и говорливая. Она умеет создавать ненужные проблемы и абсолютно недисциплинированная. Из-за этого получается так, что Ивана и Раю приносит на специальном аэростате к немцам. Там им не повезло, они попали в сено. В это время их аппарат куда-то унесло ветром. Они заснули, а проснувшись увидели, как немцы достают из-под стогов сена военные орудия. В своём стоге напарники находят много боеприпасов. Нечаянно устроив поджёг сена, им приходится уносить ноги. С ними убегают и немцы. Потом они находят и одевают одежду бабушки и мальчика. Мужчина переодевается бабушкой, для чего ему приходится побриться. Чтобы добыть инструменты для бритья, он нечаянно подбивает поезд с немцами. Девушка наряжается мальчиком. Затем им удаётся угнать автомобиль-амфибию, принадлежащий немцам. На нём они переправляются за реку. В тылу врага Иван и Рая находят много приключений. В результате всё заканчивается достаточно хорошо. Но в конце концов получилось так, что покинуть вражескую территорию является более простым, чем сбежать от полюбившей девушки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Крепкий орешек фильм (1968) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)