Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Шофёр на один рейс




Шофёр на один рейс (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Шофёр на один рейс (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Шофёр на один рейс
7.091
6.6
Год: 1981
Страна: СССР
Продолжительность: 150 мин. / 02:30
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вадим Зобин
В ролях:
Лидия Федосеева-Шукшина
,
Олег Ефремов
,
Лидия Сухаревская
,
Наталья Вавилова
,
Юрий Дуванов
,
Вадим Андреев
,
Любовь Соколова
,
Валентина Якунина
,
Наталья Кустинская
,
Владимир Сошальский
О чем фильм «Шофёр на один рейс» (1981):
Софья Макаровна живет в Крыму, и трудится в сфере сельского хозяйства. На своем рабочем месте она добилась столь значимых успехов, что ее решили наградить. Ей полагается не только медаль, но и большая денежная премия. За ними Тишанова и поехала в Москву. А когда получила деньги, с радостью поняла, что может побаловать любимую дочь, приобретя ей в столице автомобиль.

В комедийной мелодраме «Шофер на один рейс» можно увидеть интересные приключения семейства, которое хоть и стало владельцем новенькой «Волги», но среди этих людей не нашлось ни одного человека, умеющего водить машину. А живут они все в Крыму, и машину как-то нужно переправить туда. Купить «Волгу» Софье Макаровне помогал водитель, поливавший московские улицы, с которым женщина познакомилась совсем недавно.

Дамочка упросила Михаила Антоновича помочь им с транспортировкой машины. Мужчина согласился, и вся семья отправилась в далекий путь. Бывший муж Тишановой случайно узнал, что его жена, которую он давно бросил, неожиданно разбогатела, и стала владелицей авто. Такого удачного случая что-то поиметь, он упустить не мог. Поэтому он решил изобразить покаяние, и влиться в свое бывшее семейство. И ему совсем не нужен случайный человек, который сейчас ведет машину.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шофёр на один рейс фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)