Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Сирота казанская




Сирота казанская (1997)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сирота казанская (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сирота казанская
7.709
7.00
Год: 1997
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 декабря 1997, «НТВ-Профит»
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Машков
В ролях:
Елена Шевченко
,
Николай Фоменко
,
Олег Табаков
,
Валентин Гафт
,
Лев Дуров
,
Виктор Павлов
,
Татьяна Рогозина
,
Федор Валиков
,
Владимир Машков
,
Михаил Филипчук
О чем фильм «Сирота казанская» (1997):
Главной героиней лирической комедии "Сирота казанская" является деревенская учительница, которую зовут Анастасия. Девушка собирается найти родного папу, которого за всю жизнь так и не довелось увидеть. Все что знает Анастасия, это только, что отца зовут Павел и с что с мамой он встретился в курортном пансионате под название «Солнечный», но после они разошлись и больше не встречались. Маму главной героини зовут Галина, но к сожалению ее не стало. И больше родных у девушки нет, и она не может узнать никаких фактов из прошлой жизни.

Позднее на публикацию в газете отзываются три кандидата. Первый, фокусник в цирке, который уже вышел на пенсию. Второй служит летчиком - космонавтом, ну а третий является коком на рыболовном судне. И вот накануне новогоднего праздника предполагаемые отцы приезжают к главной героине. Каждый из мужчин очень хочет, чтобы девушка оказалась именно его дочерью. И вот между кандидатами происходит конфликт. Молодой человек девушки, Николай, считает, что мужчинам нужно просто показать фото ее матери. Но Анастасия, не хочет разочаровывать милых гостей и сочиняет историю, будто бы Николай сдал все фото в ателье, которое находится аж в районном центре. Кто же все-таки отец девушки? И что ждет всех героев этой забавной новогодней истории?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сирота казанская фильм (1997) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)