Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Битва за Севастополь




Битва за Севастополь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Битва за Севастополь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Битва за Севастополь
7.46
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 52 мин. (208 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Мокрицкий
В ролях:
Юлия Пересильд
,
Евгений Цыганов
,
Олег Васильков
,
Никита Тарасов
,
Джоан Блэкэм
,
Полина Пахомова
,
Владимир Лилицкий
,
Анатолий Кот
,
Нателла Абелева-Таганова
,
Валерий Гришко
О чем сериал «Битва за Севастополь» (1 сезон):
Главная героиня военно-исторической драмы "Битва за Севастополь" простая, молодая девушка, которую зовут Людмила Павличенко. Девушка собирается отправиться в ряды советской армии добровольцем, чтобы бороться с захватчиками. Бывшая студентка окончила курсы по стрельбе. И теперь готова вступить в ожесточенную схватку.

Людмила Павличенко становится не просто солдатом, а снайпершей, самой высококлассной в своем деле. Немецкие захватчики дрожат перед именем молодой девушки, а советские солдаты с уважением и чувством гордости за легендарного стрелка, идут в бой. На первый взгляд хрупкая, но в душе отважная и сильная девушка, испытавшая на себе все горе войны, наблюдала боль и смерть своими глазами.

Искренние и сильные чувства под градом пуль неприятеля, расположение Элеоноры Рузвельт, а также конференция, на которой выступила Людмила Павличенко, оказавшее воздействие на исход самой страшной войны. Страх потери родных и простое желание жить... Как получилось у юной студентки вынести на себе все муки войны? И как за долгие годы боевых действий она превратилась в ужас и страх немецкой армии. История победы, ценой простых жизней...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Битва за Севастополь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Надежда
Надежда Добавлен: 05 январь 2022 16:16

Про войну всегда тяжелое кино, но странно, я его обожаю. Потому что это правда жизни, и это с нами было.