Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Про любовь. Только для взрослых




Про любовь. Только для взрослых (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Про любовь. Только для взрослых (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Про любовь. Только для взрослых
6.641
6.1
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 сентября 2017, «WDSSPR»
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Нигина Сайфуллаева
,
Павел Руминов
,
Наташа Меркулова
В ролях:
Джон Малкович
,
Ингеборга Дапкунайте
,
Тинатин Далакишвили
,
Фёдор Бондарчук
,
Виктория Исакова
,
Максим Матвеев
,
Анна Михалкова
,
Федор Лавров
,
Лукерья Ильяшенко
,
Владимир Яглыч
О чем фильм «Про любовь. Только для взрослых» (2017):
В центре общего сюжета комедийной истории "Про любовь" пять небольших новелл о сексуальных отношениях, любовных взаимоотношения и чувствах людей в реальной действительности. Главная героиня служит в рядах полиции и совершенно не испытывает доверие к мужскому полу, но все равно искренне желает познакомиться с молодым человеком, который станет для нее тем самым принцем. Другая история расскажет об преподавательнице и её супруге, который безумно стараются привнести в интимную составляющую своей жизни что-нибудь новенькое.

Другая новелла покажет молодую особу, яростно пытающуюся отыскать молодого человека, с которым бы она могла лишиться девственности. Следом история переносит к богатым супругам, которые уговаривают популярного артиста, чтобы тот стал донором, дабы они могли завести ребенка. И напоследок, мужчина, который работает психологом. Главный герой намеревается совершить измену своей супруге, и в процессе всего разъясняя главным персонажам параллельных новелл все тонкости взаимоотношений людей с любовной направляющей.

Смогут ли главные герои найти свое искреннее счастье? Или все в их жизнях останется по-прежнему?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Про любовь. Только для взрослых фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)