48 часов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал 48 часов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
48 часов
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 декабря 2021 (5 канал)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Егор Баринов
В ролях:
Игорь Павлов
,
Антон Багров
,
Владислав Резник
,
Ольга Белинская
,
Глафира Козулина
,
Юлия Шахмуратова
,
Игорь Угаров
,
Марина Гончарова
,
Ольга Сорока
,
Роман Каун
О чем сериал «48 часов» (1 сезон):
В эпицентре детективного сериала "48 часов" находятся отважные оперативные работники отдела Министерства Внутренних Дел, которой имеет непосредственное отношение к городскому следственному комитету. Судьбы

главных героев проходят постоянно в рабочей обстановке и никогда мужчины не могут найти времени, чтобы хотя бы помечтать о собственной личной жизни. Ведь вновь главным героям предстоит встать на стражу закона, появляется новое срочное расследование. На раскрытие дается всего лишь 48 часов, и не больше! И довольно часто оперативные работники вынуждены возлагать на самих себя гигантскую ответственность, чтобы определиться между людскими судьбами и желаниями властей страны. Абсолютно нет ни минуты на промедление и задержки — ведь опасные негодяи, желающие от руки закона, проводят свои действия стремительно и быстро, и с решительной мощностью устраняют все следы и всех свидетелей. Что же ждет главных героев на их опасном и тернистом пути? И кто же осмелится бросить вызов отважным и мужественным служителям закона? И самое главное смогут ли мужчины найти свое личное счастье?

История о сильных и смелых полицейских, которые не бояться вступить в схватку с аморальными и ужасными негодяями.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн 48 часов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Клавдия
Клавдия Добавлен: 05 январь 2022 16:19

Так ли в жизни? Очень сомневаюсь. А в кино что бы на них не посмотреть? В кино они герои. Только их личная жизнь меня не интересует.