Приличные люди (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Приличные люди (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Приличные люди
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 апреля 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Клим Поплавский
В ролях:
Сергей Шнуров
,
Евгений Сморигин
,
Наталия Медведева
,
Григорий Цветков
,
Артём Башенин
,
Алексей Гришин
,
Игорь Хрипунов
,
Андрей Федорцов
,
Константин Мурзенко
,
Лариса Малеванная
О чем фильм «Приличные люди» (2015):
Главными героями комедийной истории "Приличные люди" являются Татьяна и Михаил. Молодые люди находясь в браке, занимаются воспитанием единственного ребенка, которого зовут Виталик. Михаил работает преподавателем в школьном учреждении и по характеру является стандартным податливым мужчиной, который не может уберечь любимого ребенка от местных хулиганов. Татьяна уже давно не наблюдает в своем супруге мужественности, и из-за этого в семействе постоянно царит непонимание. Все ухудшает ситуацию, когда в гости приезжает сводный брат мужчины, которого зовут Игорь. К тому же гость заявляет, что является равноправным владельцем половины квартиры, где проживают супруги с ребенком. Уголовник постоянно строит коз

наглого зэка. Супружеская пара намеревается скрыть преступление и спрятать тело, но за этим занятием их застает очевидец. Что же ждет главных героев? И как теперь спастись от правосудия? Или все же рука закона настигнет молодых людей?

История о жизненной трагедии, которая не только стремительно врывается в судьбу супружеской пары, но и производит встряску отношений. И теперь главным героям придется плечом к плечу выбираться из сложившейся ситуации.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Приличные люди фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)