Прорвёмся (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Прорвёмся 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Прорвёмся
7.775
8.1
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли На-джон
,
Ким Дон-хви
В ролях:
Пак Со-джун
,
Ким Джи-вон
,
Ан Джэ-хон
,
Сон Ха-юн
,
Ким Сон-о
,
Квак Щи-ян
,
Квак Тон-ён
,
Чхве У-щик
,
Чхэ Дон-хён
,
Кан Ги-дун
О чем сериал «Прорвёмся» (1 сезон):
Главных героев комедийно-мелодраматической дорамы «Прорвёмся» все окружающие уже давно считают неудачниками. Когда-то Ко Дон-ман профессионально занимался тхэквондо и мог сделать блестящую спортивную карьеру. К сожалению, жизненные обстоятельства заставили парня уйти из спорта, о его блестящих победах все быстро забыли и теперь Ко Дон-ман зарабатывает на жизнь, принимая участие в боях без правил.

Не лучше сложилась жизнь и у его близкой подруги Чхве Э-ра. Девушка всегда мечтала стать ведущей на телевидении, но вынуждена работать в торговом центре за информационной стойкой, получая мизерную зарплату. Дружба между Ко Дон-маном и Чхве Э-ра длится уже не первый год. Молодые люди настолько доверяют друг другу, что могут поделиться самыми сокровенными тайнами и вместе посмеяться над своими неудачами, которых у них всегда было немало.

У Чхве Э-ра и Ко Дон-мана есть еще двое близких друзей, которые тоже недовольны своей жизнью. Ким Чжу-ман и его девушка Бэк Соль-хи встречаются уже шесть лет, но вынуждены скрывать вои отношения, так как работают вместе. Благодаря своей гениальности Ким Чжу-ман в последнее время начал быстро подниматься по карьерной лестнице и им заинтересовалась одна из коллег. Узнав об этом, Бэк Соль-хи была оскорблена в своих чувствах. Впереди всех четверых друзей ждет немало трудностей, а в их жизни произойдет немало перемен.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прорвёмся сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)