Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь




Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь
7.167
5.4
Год: 2003
Страна: Россия
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Байрак
В ролях:
Настасья Зюркалова
,
Лидия Вележева
,
Игорь Филиппов
,
Любовь Полищук
,
Валентин Гафт
,
Арнис Лицитис
,
Олег Масленников
,
Алла Масленникова
,
Анатолий Дяченко
,
Неонила Белецкая
О чем сериал «Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь» (1 сезон):
Главная героиня в лирической новогодней истории "Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь" является женщина, которую зовут Ксения. Она имеет большие успехи во всем и также занимается воспитанием дочери, которую зовут Ляля. Плюс ко всему женщина находится в отношениях со своим руководителем по

имени Орест. И кажется, что судьба женщины протекает хорошо и беззаботно, но как-то раз из-зa границы приезжает известный спортсмен Денис Кравцов. Начальник наблюдает в этом выгоду, а именно сделать сенсационный сюжет, которые привлечет немало людей, и дает задание подопечной, чтобы та создала материал с хоккеистом. Женщина, когда поняла у кого должна взять интервью, разными способами старается отказаться. Как выясняется, много лет назад они состояли в отношениях и очень хотели пожениться. Но к сожалению у судьбы были другие планы, и она развела людей по разные стороны баррикад. Что же произойдет когда бывшие возлюбленные встретятся? И как женщине быть с новыми отношениями? И какие преграды ей предстоит преодолеть на пути к подлинному счастью?

История о настоящей любви, которая не гаснет, и сквозь года, готова снова вспыхнуть как вечное пламя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вика
Вика Добавлен: 02 январь 2022 14:04

Люблю этот фильм за то, что он во мне пробуждает чувства и эмоции, всё в нём как-то по настоящему...