Ключ времени (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ключ времени (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ключ времени
4.863
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 августа 2020, «Magic Film Company»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Тельнов
В ролях:
Ксения Алексеева
,
Павел Трубинер
,
Любовь Толкалина
,
Артем Ткаченко
,
Марина Казанкова
,
Оксана Базилевич
,
Анатолий Кондюбов
,
Екатерина Байгозина
,
Ольга Ермоленкова
,
Геннадий Кабак
О чем фильм «Ключ времени» (2019):
Главными героями приключенческой истории "Ключ времени" являются Ольга и Андрей. Супруги безумно мечтают завести ребенка. Но к сожалению судьба не даёт им такой возможности. Супруг трудиться в творческом направлении, супруга является художником. И вот как-то раз, оставив попытки завести ребенка, супружеская пара направляется в детский дом и знакомятся там с девочкой по имени Ксюша, которой восемь лет. Маленькая очаровашка приглянулась обоим супругам, и позднее они удочеряют девочку. Руководитель интерната, которую зовут Ирена, питает чувства к Андрею и решительно намерена испортить отношения счастливых супругов, чтобы мужчина был только ее. В то же время главный герой заканчивает роман в фантастическим жанре, про тайны и уникальные секреты Санкт-Петербурга, где проживают чудища. Ксения чудесным образом попадает в тот мир, и всячески пытается вернуться в реальность. Что же на самом деле произошло с девочкой? И что ее ждет в сказочном мире? И как же она вернется домой? И вернется ли?

Фантастическая история не только о сказочном мире, но и о людских судьбах. О том, как герои борятся со своими проблемами, и какие трудности преодолевают на протяжении всей жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ключ времени фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)