Спасите Колю! (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Спасите Колю! (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Спасите Колю!
5.214
4.6
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 февраля 2021, «Дисней Студиос»
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Губарев
В ролях:
Дмитрий Нагиев
,
Анна Родоная
,
Иван Злобин
,
Кузьма Сапрыкин
,
Иван Писоцкий
,
Алексей Золотовицкий
,
Галина Польских
,
Нонна Гришаева
,
Юлия Франц
,
Владимир Сычев
О чем фильм «Спасите Колю!» (2020):
Главным героем комедийной истории "Спасите Колю" является непоколебимый военком Матушкин. У мужчины есть очаровательная дочурка, которую зовут Мария. И он безумно любит девочку, но воспитывает строго. Главный герой все время берет дочку собой на отдых, и прививает Марии любовь к охоте и рыбалке. Но стоит появиться у девушки какому-нибудь кавалеру, то отец тут же устраивал ухажера на военную службу и как можно подальше.

И вот Мария уже в принципе не маленькая особа, ей почти двадцать лет. И молодой человек, которого зовут Николай, является ее нынешним возлюбленным. Неожиданно Колю призывают в армию, и девушка решается на смелый шаг - шантаж. На ее удачу, у нее оказывается смартфон ее друга, которого зовут Иван. В памяти устройства присутствует видеоролик, где бабуля Вани дает взятку военкому Матушкину. Но на самом деле все было не так, женщина действительно предлагала деньги мужчине, но, чтобы ее горе-внука призвали служить, дабы он повзрослел. И Матушкин от денежных средств отказался. Но дочка военкома непреклонна и решается идти до конца, чтобы спасти любимого парня.

Получится ли у смелой и хитроумной девушки взять верх? Или все же Матушкин останется непреклонным?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Спасите Колю! фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)