Кража (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Кража 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кража
6.805
6.6
Год: 1970
Страна: СССР
Продолжительность: 124 мин. / 02:04
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Гордон
В ролях:
Олег Борисов
,
Эдуард Марцевич
,
Татьяна Надеждина
,
Ирина Азер
,
Владимир Наумов
,
Андрей Попов
,
Наталья Величко
,
Николай Бурляев
,
Тамара Логинова
,
Борис Голдаев
О чем сериал «Кража» (1 сезон):
В центре детективного сериала "Кража" находится работник музея Алексей Буров, который по совместительству является коллекционером, занимающийся антиквариатом и ценными вещами. Главного героя подозревают в ограбление музея, откуда была украдена старинная шпага. Также в огромной коллекции мужчины находится очень дорогая и уникальная панагия, которую Алексей хотел отдать музею. И по словам главного героя, ее также похитили из его квартиры. У Бурова находят шпагу, и его заключают под стражу. Но за дело берется опытный и проницательный сыщик, которого зовут Георгий Кузьмич Арефьев. Он не верит в причастность главного героя, и начинает кропотливую работу, чтобы освободить невиновного. Но сделать это будет крайне сложно, ведь в истории замешано множество других людей. Что же ждет следователя на его опасном и тернистом пути? И кто же все-таки украл дорогущий антиквариат? Или все же все лежит на поверхности?

Запутанная и замысловатая история, в которой сплетутся множество судеб и событий. Также повествование будет вестись о профессиональном работнике розыска, который никогда не проигрывает, и идет к своей цели до самого конца, невзирая на все трудности и преграды.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кража сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)