Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Я приду к тебе, если будет хорошая погода




Я приду к тебе, если будет хорошая погода (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Я приду к тебе, если будет хорошая погода 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я приду к тебе, если будет хорошая погода
7.654
7.9
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хан Джи-сын
В ролях:
Пак Мин-ён
,
Со Ган-джун
,
Мун Джон-хи
,
Лим Сэ-ми
,
Чин Хи-гён
,
Ким Хван-хи
,
Нам Ги-э
,
Кан Щин-иль
,
Ли Джэ-ук
,
Ян Хе-джи
О чем сериал «Я приду к тебе, если будет хорошая погода» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматической дорамы «Я приду, если будет хорошая погода», Мок Хэ-вон выросла в деревушке Букхен. Там она провела свое детство и школьные годы, которые до сих пор девушка не любит вспоминать. Ее мать осудили за убийство мужа, после чего Мок Хэ-вон для всех сверстников и других жителей деревни превратилась в дочь убийцы. Ей пришлось пережить годы унижений и издевательств, да еще и предательство лучшей подруги Ким Бо-ен. Уехав из родной деревни, Мок Хэ-вон не думала, что когда-нибудь вновь туда вернется.

Сейчас Мок Хэ-вон живет в Сеуле и будучи талантливой виолончелисткой, работает учителем музыки. К сожалению, отношения с начальством у девушки не сложились с самого начала и, устав от постоянных унижений и жизни в шумном городе, Мок Хэ-вон решает уволиться и вернуться в родную деревню, где до сих пор живет ее тетя Шим Мен-о. Она работает в пансионате, который принадлежит их семье, а еще пишет книги и считается в Букхене местной чудачкой.

Рябом с пансионатом находится книжный магазин, хозяином которого является бывший одноклассник Мок Хэ-вон, Им Ын-соб. Когда-то он был влюблен в Мок Хэ-вон, но таки не смог признаться ей в чувствах. Когда же девушка вернулась в деревню и решила затеять в доме ремонт, Им Ын-соб даже не предполагал, что ей придется временно переехать к нему и стать продавщицей в его магазине.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я приду к тебе, если будет хорошая погода сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)